top of page

Авторизованный партнер Beyondware

AirmapBY

13 апр. 2022 г.

Beyondware - самое эффективное программное обеспечение для 3D-визуализации транспортных и инфраструктурных проектов

Beyond CAD

В мире, насыщенном программным обеспечением для 3D-визуализации, которое либо слишком сложно, либо создано для архитектурных проектов, Beyond CAD предоставляет возможности фотореалистичной визуализации в руки тех, кто занимается проектированием и управлением транспортных объектов и объектов инфраструктуры.
Подобно Lumion или Twinmotion, Beyond CAD представляет собой механизм визуализации, созданный для превращения ваших проектных решений в реальность. Импортируйте 3D-модели из Civil 3D, InfraWorks, OpenRoads или других САПР, добавляйте текстуры и реалистичные 3D объекты из нашей библиотеки, используйте такие функции, как расширенный трафик, создание пользовательских знаков, визуальные эффекты и многое другое, превращающие вашу CAD(BIM)-модель в интерактивную 3D сцену.
Lumion и Twinmotion можно использовать для создания невероятных визуальных эффектов, но часто ограничивающихся архитектурными проектами. Beyond CAD предлагает библиотеку моделей инфраструктурного назначения, а также интеграцию с инфраструктурным программным обеспечением с продвинутой системой дорожного движения, невиданной до этого в фотореалистичном ПО для 3D визуализации.

Beyond Typical

С Beyond Typicals вы можете быстро создать концепт конструктивного поперечного профиля загородной дороги или городской улицы за считанные минуты.
Просто скомпонуйте поперечник из элементов конструкций, включающих в себя основные, автобусные, велосипедные и парковочные полосы движения, железнодорожное полотно, а также разделительные полосы, тротуары, беговые дорожки, здания, бордюры, подпорные сооружения, обочины, откосы и многое другое.
Каждый элемент, в свою очередь, может быть гибко отредактирован. Изменение трафика, текстур поверхностей, объектов обустройства, геометрических размеров и многие другие настройки позволят вам визуализировать ваш проектных замысел.
Возможность создавать несколько конструктивных поперечных профилей в рамках одного проекта для каждого характерного участка городской улицы или загородной дороги, этапов ее строительства либо вариантов проектных решений.
Гибкие настройки сцены для получения идеального рендеринга.
Никогда больше не тратьте часы или дни на создание и визуализацию ваших проектных конструктивных поперечных профилей на стадии предпроектных проработок. С Beyond Typicals - красивый и реалистичный 3D-рендеринг всего в несколько кликов.

Наша команда предоставляет услуги по:
• BIM моделированию и визуализации ваших проектов в ПО Beyondware
• Предоставлению демо-версий и поставке лицензий ПО Beyondware
• Обучению, консультациям и техническому сопровождению ПО Beyondware

bottom of page